Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Лондон » Кофейня


Кофейня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хорошая кофейня, приятный персонал, огромный выбор разных сладостей. Кофе всегда горячий и ароматный. Так же здесь подают закуски, коктели, завтраки.
http://i47.photobucket.com/albums/f166/Tooshcun/Food%20and%20drinks/Gloria_Jeans_Coffes2.jpg

0

2

----------->>Комната Наамы<<----------
Наама достаточно быстро шла к своей любимой кофейни, поскольку на улице было далеко не жарко, да и есть хотелось. Наконец цель достигнута. Улыбка тронула губы и девушка быстро вошла внутрь. Приятный аромат чего-то сладкого заставил быстрее подойти к столику возле окна в самом конце. Она всегда садилась именно там. Аэрон уселась поудобнее и стала смотреть в окно. Вдруг уже знакомый голос отвлёк её от мыслей.
- Здравствуй, Наама.
Девушка повернула голову и приятно улыбнулась. Эта официантка уже достаточно хорошо знала её. поэтому Наама тоже поздоровалась с ней.
- Что будешь? Как обычно?
- Ну конечно. Ты же и так знаешь - ответила она и посмотрела в след удаляющейся за заказом официантке. Теперь Аэрон снова могла погрузиться в свои мысли.

0

3

Наконец принесли заказ и Наама довольно вдохнула запах свежего кофе. Потихоньку девушка принялась уплетать блинчики с вареньем. Уж что-что, а блинчики она ела здесь каждый день уже в течении двух лет, и они ей до сих пор не надоели. Запивая горячие блинчики кофе, Аэрон продолжала наблюдать за прохожими. Её внимание привлёк один мужчина, который уже достаточно долгое время ходит по улице, держа в руках поводок. Если есть поводок, значит должна быть собака. Но собаки я не вижу. Его грустное лицо говорит о какой-то потери, возможно собаки. Значит собака пропала. Но он не ищет её, он просто ходит здесь, даже не подзывает псину. Значит собака умерла или пропала очень давно? - довольная своими догадками, Наама и не заметила как допила свой кофе, да и на тарелке остались только крошки. Печально вздохнув, девушка поднялась с места и снова повесила себе на плечо сумку. Последний раз кинув взгляд на кофейню, она вышла и направилась обратно на территорию школы.
------------>>Парк<<--------------

0

4

На пороге довольно приятной кофейни, стоял среднего роста парень. Он был одет в кожаную куртку с двумя длинными разрезами от низа спины, закрывающими задние карманы к которым с ремня тянулась довольно длинная цепь. Чёрные брюки и тяжёлые ботинки на ногах давали обманчивое предположение, что парень «урылся мозгом» в одну из популярных молодёжных субкультур. Тёмные очки скрывали глаза на бледном лице, придавая его образу некую настороженность. Оглядев почти пустое заведение, он прошёл к стойке, останавливаясь в метре от неё и обращаясь к официантке, кажется, этот посетитель не любил дожидаться персонала за столиком:
-Кофе, любой и покрепче –  тон у него был спокойный, а голос не громкий,  но девушка всё расслышала. Развернувшись, парень направился к самому дальнему столику возле окна. Присев, посетитель кофейни положил руки на стол, сцепив пальцы в замок и чуть облокотившись на локти, наблюдал за снующими по улице прохожими.
"Скукота. Работы даже никакой…" - размышляя на тему как бы отвлечься от повседневности, и что в последнее время с ним не связываются работодатели, Хайне не заметил, как к его столику подошла опрятного вида официантка с чашкой его заказа. Парень резко развернул голову, уставившись на ту сквозь тёмные стёкла очков, девушка сама удивилась, чуть поджав плечи. Мало того, что незнакомый ей человек казался с виду странноват, так ещё и реакция у него была не совсем нормальная. Пальцы Хайне сжимались сильнее и сильнее пока официантка, поглядывая на него как на маньяка, ставила кофе. Закончив, девушка спешно развернулась и удалилась. Расслабившись после её ухода, Хайне чуть поморщился, глядя официантке в спину, как можно было судить по скривившимся губам. 
-Тц... – слетело с языка и Хайне отвернулся. Пододвигая к себе кружку, он приложил ладони к белому фарфору, некоторое время грея кожу пусть и не замёрзшую о горячую поверхность.
Чуть прикрыв глаза под очками, он углубился в свои мысли и размышления, иногда делая неторопливые глотки кофе, которые слегка бодрили утомлённое бездействием тело.

0

5

От долгого сидения на одном месте начали затекать ноги. Чашка уже была пуста и, с долей сожаления глядя на белое дно, Хайне отодвинул её и поднялся. Бросив на стол деньги за кофе, он как можно дальним маршрутом обогнул официанток, которые провожали его теми же глазами, как и встречали, парень, наконец, вышел из кафе. Улицы уже закишили спешащими людьми, в этом сером водовороте ему становилось не по себе. Ведь ему некуда было идти кроме как в номер в отеле. Сунув руки в карманы, он не спеша зашагал по серому, затоптанному тротуару. Не смотря на лица прохожих, не придумывая себе целей, он брёл, сворачивая там, где вздумается. На ум шли мысли о том, что живёт он, как и не живёт в общем. Нормальные люди имеют хотя бы знакомых, с которыми можно поболтать.
«А у меня? Только работодатели да птички в парке… бред какой-то… С ума сойти можно..» - на этой мысли парень даже не сдержал смешка:
«-А я будто такой нормальный
-Да, ты будто такой нормальный»
- в ответ что-то засмеялось в голове.
-Заткнись – тихо выговорил себе под нос Хайне и вновь свернул по улице. Его глаза уткнулись на лондонское побережье, рядом с которым довольно впечатляюще возвышалось своей впечатляющей конструкцией колесо обозрения. Заинтересовавшись, парень решил подойти ближе.

--> Колесо обозрения «Лондонский Глаз»

0


Вы здесь » Death Note » Лондон » Кофейня