Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Частная школа N » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просторное помещение с достаточно высоким потолком. Посередине стоят несколько столов, а у правой стены от входа находится прилавок с лентой продуктов.

0

2

Комната Льюиса<====>Столовая.
Джеймс вошел в столовую. Свет озарял ее. Глаза были все ще уставшими и не привыкшими к свет и по этому постоянно мучали голову. Голова тихо проклинала Льюиса за то, что они пришли сюда, однако желудок имел свое мнение на этот счет. Льюис тихо подошел к лотку с едой. Он положил себе кусочек вишневого пирога, налил немного згущенного молока на край тарелки.
Затем он взял чашечку чая сорта "Эрл грей" и направился в самый темный угол.
Проходя, он видел много людей, но его голва не выказывала желания заводить пустые разговоры.
Отыскав самый темный угол он сел. Его бледное лицо и синяки под глазами, очень точно вписывались в интерьер.
Льюис начал трапезу.

0

3

Почесав затылок, Ви достала из сумки ноутбук и раскрыла его. На неё явно кто-то смотрел, впрочем, она уже не справлялась с обязанностями учительницы.
-Вот до чего может довести любопытство!- фыркнула она, по привычке себя критикуя, но после загорелся экран, весь рабочий стол был забит папками. Одна из них с красивой надписью "Троянские программы". Открыв её, Рем пролистала список и выбрав ту, что поменьше по объёму и защите, но посильнее в маскировке, выудила из папки, перенеся на дискету. Вытащив диск, закрыла ноутбук и спрятала в сумку, сунув диск в карман пальто.
-Теперь, дело за малым. Нужно зайти в компьютерный класс и пустить это в общую сеть...- улыбнулась Рем. Она не спеша допила свой чай, осматривая учеников, после чего поднялась и отнесла свой поднос. В тёмном углу сидел мальчишка, похожий на неё. Усталый, не выспавшийся, в общем, как и она сама.
-Бедные дети, что же тут с вами творят...- выдохнула Рем себе под нос и вышла из дверей столовой. Осмотревшись в коридоре, увидела того паренька. он ушёл в сторону бассейна. Фыркнув, Рем пошла в противоположную сторону и вышла из здания...
/Город\

0

4

Рюдзаки зашёл в столовую, огляделся. Всё было как обычно. Ученики (6 человек), ряды столов и стульев, запах еды, солнечный утренний свет...
Он подошёл к раздаче с любопытством разглядывая представленные блюда В итоге взял тарелку сладкой овсянки, горячее какао и три куска вишнёвого пирога. (Он просто очень его любил!) стиснув поднос он подошёл к пустому столу у окна, скинул кеды  и забрался на стыл с ногами.
Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно, когда есть вишнёвый пирог *он тихонечно улыбнулся и принялся за свою овсянку,  поглядывая на окружающих*

0

5

Лицо Джеймса чуть не погрузилось в пирог, но, тем не менее, он среагировал быстрей усталости и пирог не отведал его лица. Допивая чай, он понял, что простого чая ему не хватит, что бы проснуться. Поэтом он подошел к лотку и взял оттуда чашку кофе без молока.
Вернувшись за свой столик он, наконец, прикончил пирог, запив его кофе.
Льюису стало немного лучше, и он стал разглядывать людей в столовой.
Первой ему в обзор попалась женщина с фиолетовыми волосами. Она смотрела на него, а затем спешно собрала ноутбук, который недавно разложила, и пошла по своим делам.
Затем он видел делового парня, допивающего свою чашечку чая, и пристально рассматривая все вокруг.
Но больше всего, его заинтересовал парень у окна, сидевшего на корточках  окна с тремя кусками вишневого пирога и тарелкой чего-то густого.
Джеймс Льюис пока еще не начал обширно думать, а думал почти только в меру своих потребностей, поэтому, он подошел к лотку, взяв предпоследний кусок пирога, и еще одну чашечку Эрл грея.

0

6

Забавный мальчик устроился в тёмном углу. Явно не выспавшийся, о чём говорили тёмные круги под глазами (совсем как у его собственного отражения в зеркале..) Мальчик уже успел выпить чашку чая, кофе и принёс себе очередной Эрл грей.. А ещё, судя по всему, вишнёвый пирог он любил так же как и сам Луи. Подобные мелкие сходства порождали некую симпатию и понимание.
"Да, интересно..." отметил про себя Рюдзаки, откусил кусочек от своего пирога (это уже третий.. как быстро тает вкусное..) и задумался чем бы ему заняться. День был очень приятный и как вариант неплохо было бы сходить в бассейн... А то иногда  эти занятия приближают физическую активность к нулю..

0

7

Рюдзаки вздохнул, таки приняв решение куда податься, отправил в рот остатки пирога, допил какао, взъерошил свои жёсткие волосы волосы, одел кеды (не потрудившись зашнуровать их), составил посуду на поднос и, отнеся всё у окошечку, легко и довольно направился вон из столовой, запустив руки в карманы и улыбаясь себе под нос
бассейн

0


Вы здесь » Death Note » Частная школа N » Столовая