Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Частная школа N » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Классический кабинет - стол, заваленный бумагами, красивое кресло с обивкой из тёмной кожи, пара стульев напротив, стелажи с документами... Но сам директор здесь наблюдается редко, да и ученики имеют полный доступ к его кабинету.

0

2

*Ниар бормочет во сне*
-Нейт Ривер,я вернулся - дико смеётся
-А?Ты кто??? - недоумённо спрашивает детектив вслух своё подсознание
-Я вернулся в этот мир,чтобы убить тебя,Нейт Ривер!Теперь,я тебя точно уничтожу!!!! - усиливает и так судорожный смех
-Да кто же ты???
Я - Кира!
*Ниар просыпается от ночного кошмара*
*С облегчением* Ну надо же такому присниться..... Нейт ,вытянув ноги из постели,аккуратно опускает их на пол,попадая сразу же в белые тапочки...Затем он встаёт с кровати,заправляет её и направляется к будильнику,который находится на дальней полке шкафа...
Пять часов и тридцать шесть минут....Опять проснулся раньше времени и....Опять этот сон.Пот потёк по лицу детектива.Он понимал,что с ним происходит что-то не то...Что все эти ночные кошмары не случайность....
Ииии....опять один и тот же сон...Неужели....
Нейт начал теребить правой рукой волосы на виске,тем самым стараясь сосредоточиться только на том,что с ним происходит...На мужчине было такое натянутое выражение лица,что казалась Риверу сделали неудачную пластическую операцию,так как все его старческие морщины были выделены,как веснушки на лице рыжего мальчишки.Но в скором времени лицо становилось спокойнее и те черты лица,которые были только что присущи Ниару,почти исчезли.
Мне незачем паниковать,ведь ещё ни одного сердченого приступа не случилось,так ведь?
*Прозвучал непрерывный гудок*
А?Сообщение???И так рано??? Мужчина подошёл к стулу,который находился рядом с компьютерным столом,сел на него,пододрав под себя ноги и внимательно стал читать сообщение:

Код:
Здравствуйте,N.это ФБР.Только что мы получили известия,что за 5 минут у 25 заключённых остановилось сердце в результате сердечного приступа...

немного охриплым голосом: Сердечного приступа???

Код:
...Мы ещё толком не знаем,что случилось,но всё же постараемся узнать как можно быстрее об этих инцидентах.С глубоким уважением - отдел ФБР.

Ниар опять начал теребить свои волосы,опустив голову.Через несколько мгновений мужчина произнёс до боли душераздирающий псевдоним,которого он боялся произнести уже как 20 лет...
Кира......вернулся!!!

0

3

Мелло постучался в дверь и не дождавшись ответа вошел в кабинет. Зайдя он заметил директора не в самом лучшем состояние шокирован смотрящем на компьютер.
Кира......вернулся!!!
Хм, о чем это он? Хотя плевать, мало ли что могло взбести в голову ополоумевшему старикашке.
-Простите, что вошел без разрешения, - медленно, без намека в голосе на извинения начал он, -но я принес отчет о деле, которое вы мне недавно давали. Я решил его. И знаете... оно было еще легче и скучнее, чем все предыдущие.
Парень подошел к Ниару и отдал ему папку. Затем он подошел к стене, и оперевшись на нее, продолжил:
-Вы мне дадите новое дело? и если да, надеюсь это будет что-то поинтереснее, чем прошлое, и... все остальные.
Он вопросительон посмотрел на директора и откусил кусок шоколадки. Какой-то он не такой сегодня...

0

4

А,Мелло,это ты??? - раздался едва слышащийся охриплый голос.
Хм,может попробовать поручить ему дело с Кирой???Нет,это слишком опасно,я не хочу потерять ни одного своего студента....Но мне интересно,сможет ли он понять,что убийства произошли неслучайно????
Мелло,ты хочешь новое задание,говоришь????Тогда подойди ко мне мне поближе. - Ниар немного оттолкнулся левой ногой от пола,тем самым кожаное кресло отъехала на пару дюймов.Затем мужчина закинул ноги вверх,едва держась кончиками пальцев ног за край стола.
А отчёт,который я просил сделать только ко следующей недели положи на газетный столик.
Интересно,очень интересно.не испугается ли он этого задания??? - на лице директора появилась улыбка....
Он,испугается???Ни в коем веке.Держу пари,что он обрадуется этому поистине сложному заданию и побежит сломя голову в город искать улики.

0

5

Мелло,ты хочешь новое задание,говоришь????Тогда подойди ко мне мне поближе.
Мелло подошел к столу директора, и оперся рукой на его край. Интересно, зачем подходить? Может он даст мне какое-нибудь задание, про которое не должны больше никто слышать? Хотя врятли... Может  просто на старости лет он стал подслеповат и издалека меня не видет? Он немного улыбнулся своим мыслям, и с интересом посмотрел на Ниара.
-Ну?
А отчёт,который я просил сделать только ко следующей недели положи на газетный столик.
Парень взял папку и отнес на указанное место. Он мне что решил пробежку по кабинету устроить?
-Надеюсь проврите вы его не к следуещей недели, а раньше. Хотя можете не тратить силы на проверку, там все правильно.
Он опять подошел к компьютерному столу, и стал внимательно разгляжывать комнату, ища причину по которой директор был так рстерян когда он только вошел. Но не найдя нечего, что могло бы быть причиной, опять внимательно на него посмотрел.
-Так вы мне хотели что-то сказать? Или это все?

0


Вы здесь » Death Note » Частная школа N » Кабинет Директора