Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Лондон » Здание ФБР


Здание ФБР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Федеральное бюро расследований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI, ФБР) — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному Прокурору. Основано в 1908.

Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства, страны, нации и президента. Гражданам США известна как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства

ФБР состоит из 15 отделов

    * Офис по вопросам полноправного трудоустройства (Office of EEO affairs).

Гарантирует полноправное трудоустройство для всех рабочих Бюро и соискателей, и таким образом в соответствии с федеральными директивами исключает предвзятость на основе: расы, вероисповедания, цвета кожи, нетрудоспособности или национального происхождения.

    * Офис генерального юрисконсульта (OGC).

Юридический персонал Бюро, дает юридическую консультацию директорату и другим служащим ФБР. Юридические исследователи (legal researchers) и юристы OGC обеспечивают юридический каркас и административные условия по наблюдению за соблюдением законов и национальной безопасности.

    * Офис профессиональной дисциплины (OPR)

Расследует должностные нарушения или обвинения в преступлении служащих ФБР. Данная политика Бюро заключается в том, что они, таким образом, осуществляют внутренний контроль со стороны Департамента Юстиции.

    * Офис общественных отношений и по связям с конгрессом (OPCA).

Коммуникационный центр по общению с прессой, с Конгрессом и общественностью. Только этот информационный центр дает ответы на вопросы заданные по отношению к Бюро.

    * Отдел по административному сервису (ASD).

Ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку. Отвечает за безопасность всей аппаратуры Бюро. Контролирует открытые и скрытые банковские счета ФБР.

    * Отдел по контр-терроризму.
    * Криминальный Следственный Отдел (CID) - Felicia Fier, Daniel Chender

Единственное самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.

    * Информационный криминальный отдел юстиции (CJIS).
    * Финансовый отдел.
    * Отдел информационных источников (IRD).
    * Инспекционный отдел.
    * Сервисный следственный отдел (ISD).
    * Лабораторный отдел.
    * Отдел национальной безопасности.
    * Отдел подготовки.

ФБР имеет приблизительно 17000 специальных агентов и свыше 16400 рабочих, совершающих специальные функции поддержки: профессиональные, административные, технические, канцелярские (clerical), ремесленные (craft), торговые, или поддержание операций. Около 9800 рабочих определены для Штаб Квартиры ФБР (FBIHQ) и примерно 18000 рабочих на местах.

ФБР состоит из нескольких отделов, самый крупный из них – Криминальный Следственный Отдел (CID – Criminal Investigations Division), имеет собственный ядерный реактор для нейтронного анализа. Другие отделы имеют исключительно административные функции, относящиеся к организации внутренних вопросов: кадровые, финансовые, управленческие и так далее.

http://i001.radikal.ru/0804/2d/8f56540edf62.jpg

0

2

Прошло всего лишь три дня как Фелиция переехала в Лондон. Что можно сказать об этом городе?  Однозначно замечательный город, не даром этот город когда-то неофициально называли столицей мира. В нем можно многое увидеть, найти все, что душе угодно. Большинство дней в Лондоне пасмурные, наверное это больше всего угнетало Фиер. Кстати и туманы в Лондоне были чаще чем в любом другом городе. Фелиция вообще не особо хотела жить в Лондоне, по нескольким причинам. Во первых климат, во вторых Фелицию раздражали бессмысленные разговоры о погоде, которые в Лондоне были сами излюбленными, в третьих преступности тут было намного больше чем в Лос-Анджелесе, собственно и работы для Фиер тоже. Когда-то этот город был назван "Преступной столицей". Да и Джек Потрошитель находился в Лондон и оставил значительный след в истории Лондона.
Смотря в окно и сидя на подойник, Фелиция смотрела на людей, которые куда-то спешили, у каждого была своя жизнь, свои проблемы. Дожидаясь своего нового напарника Фиер сгорала от любопытства кем же он будет? По обстановки кабинета и рабочему месту напарника, Фиер поняла, что тот был ответственный, аккуратный мужчина, преданный своему делу. Фелиция уже около двух-трех лет, работала без напарника, точнее без постоянного напарника. Напарники у нее менялись с каждым новым заданием, ибо Фиер предпочитала работать в одиночку. А тут постоянный напарник, чтож новое место - новые правила.
Открыв окно Фелиция достала сигарету и прикурила ее. Сделав очередную затяжку, Фелиция нервно посмотрела на часы.
-Я надеюсь он будет тактичный и не станет опаздывать... - Пронеслась мысль в голове Фелиции.

0

3

Даниэль уже год как работал в Лондоне.Ему здесь нравилось.Пасмурно практически все время.Влажный воздух.Он любил такую погоду.Ему никогда не было скучно.Здесь было много работы,а свою работу он любил.Он был счастлив.Правда сегодня с утра у него были предчувствие что это счастье что-то омрачит.Но он сразу отбросил эти мысли.Он не верил в предчувствия.Заходя в здание он мысленно готовился к новому рабочему дню.Открыв дверь своего кабинета он испытал сильное удивление,увидев сидящую на подоконнике женщину
-А вы...собственно кто?Сразу спросил он у нее

0

4

Фелиция докурила сигареты, выбросила ее в окно и прикрыла его. Она продолжала сидеть на подоконнике и смотреть в окно. Агент была поглощена в свои воспоминания. Фиер вспоминала свою контору в Лос-Анджелесе, задания, которые она успешно выполнила. Естественно мысль о Роуз тоже присутствовала в голове у агента. Она до сих пор не могла смерится с потерей своей лучшей подруги, хотя и прошло не мало времени, Фелиция все равно не могла забыть тот день, Фиер помнила его в мельчайших подробностях. Давно она не усугублялась в свои печальные воспоминания, наверное пасмурная погода так влияла на Фел.
Неожиданно дверь в кабинет открылась и Фелиция резко повернула голову и внимательно осмотрела вошедшего мужчину. Он был весьма худой, совершенно не накаченный, высокий, по виду довольно серьезный. Фели еще раз осмотрела Даниэла скептически приподняв брови, она буквально впивалась своим взглядом в агента, после чего спрыгнула с подоконника, убрала локон волос за ухо и сделала несколько плавных шагов к Чендеру.
-Добрый день, я Фелиция Фиер, агент из Лос-Анджелеса. Теперь буду работать и я ваш новый напарник, начальство вас не уведомляло о моем приезде? - Фелиция скрестила руки на груди и еле заметно улыбнулась.

Отредактировано Felicia Fier (2009-01-21 01:50:35)

0

5

Даниэль был мягко говоря ошарашен.Н...нет меня никто не предупредил.Немного замялся. Здравствуйте.Я Даниэль Чендер.Рад познакомиться...Сказал Даниэль,хотя был совсем не рад знакомству.Выходит вы мой новый напарник.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.Теперь он внимательно рассмотрел  Фелицию.Особенно его внимания привлекли татуировки на руках.

0

6

Фелиция не была в восторге от напарника, собственно говоря, по всей видимости как и он от нее. Она не привыкла работать со столь мрачными людьми, коем скорее всего и являлся новый напарник.
-Мне тоже приятно познакомится с вами, Даниэль. - Проговорила Фели слегка наклонив голову в бок и посмотрев напарнику в глаза, пытаясь лучше понять какой он человек Фиер умела составлять психологический портрет человека, наблюдая за его повадками, жестами, этому ее учили в академии.
-Я думаю сотрудничество будет вполне плодотворным. - Улыбнувшись сказала Фиер. Она заметила, что агент смотрит на ее руки, Фел перевела взгляд на них и через мгновения поняла, почему он так пристально разглядывал их. На татуировки Фелиции, все, часто обращали внимания, на руках у Фиер была лишь их мала часть.
Фелиция перевела взгляд на напарника и улыбнулась ему.
-Сколько вы работаете в бюро? - неожиданно полюбопытствовала девушка и развернувшись подошла к подоконнику

0

7

В ответ на улыбку только хмыкнулНапарничек....Снял свой шарф и положил на стулНесколько лет.А почему собственно говоря вас это интересует
Он держался очень вежливо не смотря на то,что его новый напарник вызывал у нео сильную неприязньПоставили мне напарника?Зачем?И почему мне?Неужели больше не-к-кому было приставить что-то бесполезное.По крайней мере для меня.И пото она мне в принципе не нравится.

0

8

Фелиция была довольна, очень не довольна, тем, что у нее такой напарник. Она очень старалась выглядеть приветливой и улыбаться, несмотря на то, что настроение и Фиер было ужасно и стало еще хуже от нового знакомства.   
-Несколько лет... Ясно... Нет, мне просто интересно и чем... То есть с кем я имею дело. - Фиер вовсе не оговорилась, хотя сделала вид, что это была именно оговорка, она просто хотела показать, что напарника она не во, что ставить не собирается.
-И почему ФБР? - решила продолжить разговор Фиер, она чувствовала негатив со стороны Даниэла. Точнее она видела это и слышала.

0

9

Мой отец  был полицейским.Хотел чтобы я тоже служил родине.Но я родился слабым и хилым.Однако я так вбил себе эту идею в голову что всетаки несмотря на свою природную склонность к знаниям сразу после окончания школы я пошел в армию.Отслужив там я пошел в академию ФБР.Ну и вот теперь работаю тут.Вы не смотрите что я такой слабый.В нашем деле главное отнюдь не сила.
Вдруг улыбнулся у него стало хорошо на душе Вы уж извините меня.Что я так к вам сразу отнесся...

0


Вы здесь » Death Note » Лондон » Здание ФБР