Небольшую квадратную комнату медленно заполнял утренний свет, обрисовывая царивший в ней художественный хаос. Мебель была только самая основная - узкий стеллаж, забитый книгами; шкаф для одежды (кстати почти пустой); стол, на котором лежала кипа книг и тетрадей, тетрадей и книг; стул и кровать, на ней под одеялом согнувшись и обхватив коленки спал молодой парень. Он выглядел немного моложе своих лет.
На полу царил беспорядок. Всё те же книги, какие-то конспекты и распечатки. У Луи был стол, но он предпочитал заниматься валясь на полу. Так же действительно удобней..!
Парень пошевелился, открыл глаза и вытянулся в полный рост.  Он глянул на часы, висящие на стене - 10.50
Ну вот, немного проспал.. А всё потому, что поздно лёг. Ну и не страшно, это задание, которое он планировал сделать утром, все равно элементарное и не займёт много времени.
Рюдзаки (да, таковым было его имя в приюте) вынырнул из под одеяла и сел на кровати оглядывая хорошо знакомую комнату, не специально подмечая изменения с прошлого утра.
Он натянул на себя привычную белую водолазку и джинсы. Водолазка была больше на размер, зато отличалась удобностью. Луи сел на корточки на краешек кровати и принялся просматривать длинный текст по которому следовало написать спич. История Англии, Converting Anglo-saxons to christianity..Всё предельно просто...
Взяв с пола бумажку и отыскав закатившуюся под стеллаж ручку он начал составлять план рассказа, делать кое-какие заметки.
Всё было готово довольно быстро, листы исписанные крупным неровным, но уверенным почерком были вложены в учебник.
"Кажется надо поесть.." подумал он, только сейчас ощутив явную пустоту в животе. Отбросив книгу, Рюдзаки направился к выходу из комнаты.

=> столовая

Отредактировано Lawliet (2009-01-18 21:28:50)