Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Наамы


Комната Наамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая на вполне уютная комнатка. Пол деревянный, стена покрыты бежевой краской, которая местами немного обсыпана и запачкана. Возе двери висит зеркало, под зеркалом полочка. С другой стороны от двери большой деревянный шкаф. Если идти прямо от двери - будет стенка, повернёшь направо - комната. В комнате возле правой стены стоит кровать, прислонённая спинкой к стене. Она двухспальная, одеяло чёрное, всё остальное бежевое. Возле окна стоит письменный столик, рядом тумбочка с телевизором. По левой стене стоит креслице, книжный шкаф, висит несколько полок. По правой стороне стоит комод, висит ещё одно зеркало. Обычно в комнате абсолютный беспорядок.

0

2

Наама открыла глаза и часто заморгала. Перед её глазами был белый, а не клетчатый потолок, да и стены были бежевыми... Фуф... Это всего лишь сон. - радостно подумала девушка и села на кровати. Занавески плотно закрывали окно, поэтому сколько времени было не понятно. Ещё один ненужный день... Боже, как меня это всё достало! Она уронила взгляд на перебинтованные запястья. Но больше этого я делать не буду. Живот противно заурчал, напоминая о завтраке. Наама поднялась с кровати и подошла к письменному столу. Тонкая длинная футболка плохо согревала, хотя и была до колен, поэтому девушка неприятно поморщилась от утренней прохлады. Зато на столе лежало блюдо с фруктами. Она взяла яблоко и быстро съела его. Так-то лучше. С этими мыслями она снова упала на кровать, раскинув руки в разные стороны, и уставилась в потолок.

0

3

Достаточно быстро такое положение стало надоедать, а весь потолок оказался изученным. Поэтому девушка сладко зевнула и поднялась с кровати. Теперь она просто сидел и была этим вполне довольна. Ладно, не могу же я здесь весь день просидеть, питаясь только фруктами! - на пару мгновений Аэрон действительно задумалась, выбирая место для завтрака. - Схожу ка я в кофейню. Давно там не была. Она встала с кровати и направилась в ванну. Послышался шум воды, а через десять минут Наама вышла с посвежевшем видом, будто там её разобрали и собрали заново. Следующей целью был комод. Девушка открыла верхнюю полку и начала размышлять, что бы ей одеть. Первой на кровать полетела чёрная кофточка, за ней синие ободранные джинсы. Через пять минут Аэрон уже стояла у зеркала и тщательно расчёсывала растрёпанные волосы. Всё, наконец она закончила и быстро собрав сумку обула свои чёрные высокие сапоги, белую курточку и вышла, закрыв комнату за замок.
------------>>Кофейня---------->>

0


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Наамы