Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Мелло


Комната Мелло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната оформленная в основном в темных тонах. Черный ковер, серые стены, черный музыкальный центр,  стол и шкаф из темного дерева. Единственным ярким пятном в енй был ярко красный диван стоящий напротив  телевизора. Так же рядом с диваном стоял небольшой журнальный столик, на котором стоял ноутбук, поверхность столика была грязной и в некоторых местах побита, ибо владелец комнаты использовал его как подставку для ног. В шкафу было немного одежды, почти вся кожанная, остальную же часть шкафа занимали книги и папки с бумагами, так же там быо немного музыкальных дисков, в основном панк-групп. Рядом со шкафом стояла электрогитара тоже черного цвета. По полу были разбросаны клочки бумаги, ведь если у Мелло что-то е получалось, это его крайне раздражало, поэтому бумаги с неудовлетворяющем его содержанием были сразу скомканы и брошены на пол. Так же в комнату Михаэля без обуви лучше бы не входить, ибо по комнате были разбросаны осколки стекла, которые были еще одним плодом его нервозности.

0

2

Мелло со скучающем видом пялился в телевизор, делать ему сейчас было абсолютно нечего, то дело, что давал ему Ниар было давно уже решено. Он  конечо сейчас был бы совсем непротив с кем-нибудь побщаться, но все куда-то неожиданным образом пропали, а искать их у него не было некакого желания. Тупое телевидение! Там хоть раз могут показать что-нибудь нормально? Парень встал с дивана и выключил телевизор кнопкой на нем, ведь где сейчас находился пульт, он даже не мог предположить. Что бы сейчас поделать? Пойти что ли отнести отчет по делу? Хм... Он невольно погрустнел в лице, мысли о походе к директору были не из приятных. Неизвестно почему, но тот ему не сильно нравился. Но тем не менее он все же решился пойти к нему, ибо других занятий для себя он не нашел.
==>>кабинет директора

Отредактировано Mihael Keehl (2009-01-08 00:07:04)

0


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Мелло