Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Мисы


Комната Мисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Аманы - сказочный замок. Здесь всё как в сказке - любая вещь, попадающая сюда пропадает в завалах Мисиной одежды, игрушек, статуэток и остального хлама. Хоть и может показаться, что Амана - это сплошной безпорядок, как и её комната, на самом деле она ненавидит  грязь, но убирать её - слишком хлопотное занятие. Бывают дни, когда совесть всё-таки просыпается...Но довольно редко.
В середине комнаты виднеется большая кровать с кучей разноцветных подушек. Слева о неё - книжная полка. Над кроватью - светильник.
В целом комната очень весёлая и в ней можно найти много интересных вещей, про которые Миса уже могла забыть^^

0

2

В комнату просочился солнечный свет, медленно проскальзывая сквозь полуоткрытые шторы. Свет раздражал глаза, и дальнейший сон уже не мог приносить всего наслаждения. Не хотя, Миса начала монотонно сползать с кровати, захватив с собой одеяло. Пару минут девушка наслаждалась покоем и темнотой под кроватью, но всё же, поняв нелепость и странность своих действий, встала и начала одеваться.

Мм...каждый день - одно и тоже!! Надо его как-то разнообразить, открыв шкаф, Амана начала искать среди горы одежды ту самую - неповторимую вещь. В глаза бросилось очень милое бледно-розовое платье с белыми оборками и разными рюшечками - его то Миса и решила надеть, подобрав к ним Белые туфли, и для законченности образа, одела маленькую шапочку, скорее даже чепчик.
Амана полюбовавшись своим платьем в большое зеркало на двери, поняла, что пока не знает куда он так вырядилась, от чего немного расстроилась.

Ничего страшного! Я..Я придумаю! Так...Можно пойти...в гости! Точно! девушка радостно захлопала в ладоши, но резко прекратила. И до этого счастливая улыбка, плавно увяла, опустив кончики губ вниз. К кому в гости? Я почти никого не знаю...В этому есть плюс! Я пойду и познакомлюсь! да-да-да! Но...сначала схожу в магдак...зачем? не знаю, надо...

===>>>Макдональдс

0


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Мисы