Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Метта


Комната Метта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ничем комната не выделяется. Среднестатическая комната с одним окном, и тем завешанным темным подобием шторы, что бы света меньше было. Освещения в этой комнате почти что нет. Мебели, кстати, тоже крайне мало. Стоит кровать, стол и стул. Диван и огромный телевизор. Возле телевизора стоит шкаф, наполовину набитый дисками с разнообразными играми для разнообразных приставок. Четвертую часть всего шкафа составляют сами приставки и всяческие приспособления к ним, которые, в случайном порядке, подключаются к телевизору, в зависимости от желания хозяина комнаты. И последнюю, четвертинку, шкафа составляет одежда, которой у Мэтта довольно мало. В углу комнаты в хаотичном порядке разбросаны тетрадки и разнообразные книги \ учебники. На столе стоит лампа, но крайне редко используется. Только тогда, когда Мэтт действительно решается сделать какие-то уроки или почитать книгу. В комнате почти всегда стоит стойкий запах табака и табачного дыма. По всей комнате валяются окурки от сигарет, догоревшие спички, закончившиеся зажигалки. Все это очень сильно запущенно, но парень к этому привык. Эдакий творческий беспорядок.

0

2

---> Комната Марион

Подойдя к двери, Марион как бы невзначай кинула взгляд на ручку и постучалась. Ответа не последовало, и поэтому она просто полезла в сумку и достала... шпильку.
О, как я давно не занималась этим, - с улыбкой девушка присела перед замком и, поковырявшись в нём с минуту, открыла дверь. Зайдя в полутёмную комнату, девушка не обнаружила хозяина и махнула рукой Нэнси.
Проходи, его, вроде, нет.

0

3

- "Бездыханное" тело хозяина комнаты, спокойно валялось на полу за кроватью, в куче пустых пачек из под сигарет и сломанных коробочек с дисками. На столе стоял ноутбук и не пройденная игра на нем, помимо ноутбука на столе был ужасный беспорядок, предстваленный в виде пустых пачек из под сигарет и чего то непонятного напоминавшего в прошлом сэндвич.
- Сквозь крепкий сон Метт ощутил вторжение в свою комнату, но не мог ничего поделать с этим из-за отказа его тела подчиняться. Кто бы это ни был, может быть он не заметит меня и пройдет мимо...?

0

4

Марион прислушалась. Хм-м... Всё-таки он может быть здесь. Она подошла к столу около кровати, на котором покоился ноутбук Метта. Нет, ну если он здесь, то этот лентяй тоже. Посмотрев под стол, девушка слегка удивилась найденному там беспорядку:
О-о-о... Как всё запущенно. Ну да ладно.
Порыскав в комнате ещё чуть-чуть, Марион обнаружиа Метта... за кроватью. О Господи.. Чистокровный программист.
Проснись и пой, - ухмыляясь, девушка потыкала под рёбра хозяина комнаты, - Дело есть.

0

5

- Черт! Похоже меня нашли... - Метт лениво повернул голову в ту сторону откуда донослися голос и попытался открыть глаза, это у него получилось лишь с третьего раза. Увиденное шокировало его, над ним стояла Мари с дурацкой улыбкой на лице. Аааааа так вот кто вторгся ко мне... Черт а ведь перед ней ни одна дверь не устоит!
- Ухты... И отчего же великая Марион решила посетить нашу убогую обитель? Какое опять дело? Неужели Нир опять подозревает меня в том что я покопался в школьном компьютере? - Протянув руки к лицу Метт начал усердно тереть глаза. Черт! Где очки!? С этой мыслью в голове он начал отчаенно шарить руками возле себя, в поисках одной из важнейших составляющих своего гардероба. Через несколько секунд результат был достигнут и очки мило красовались на его лице. Засунув левую руку в карман Метт нарыл там пачку сигарет и вытащив одну, ловко зажал ее губами, но к сожелению Метта поиски зажигалки оказались безрезультатными и поэтому он так и остался лежать на полу с сигаретой во рту. Жалостливо глянув на Мари, Метт решил сделать отчаеный шаг.
- Мм... Делись огнем!

0

6

Комната Марион--->

Нэнси сначала лениво перебирая ногами, а потом уже быстро пробежавшись по коридору оказалась в комнате Метта. "И когда Мари успела меня обогнать?" Подойя к Марион, Нэн заметила и Метта и весело помахала ему рукой:
- Приветик, Метт! - она широко улыбнулась и повернулась к Мари, - Только не давай ему зажигалку... - с немного странной интонацией протянула Фаулер и снова улыбнулась.
- Ну чтож! Нечего валяться на пятой точке! Руки в ноутбук... То есть ноутбук в руки и вперед! Мари, вот его в Макдак мы и потащим, - девушка подмигнула Мари и потрясла гитарой перед носом Метта, чтобы тот даже не пробовал отказаться. - Хех. Ладно, вы там разбирайтесь в чем надо, а я подожду... - задумчиво сказала Нэнси, понимая, что ждать она точно не сможет. Поэтому глаза бродили по комнате в поисках чего-нибудь интересного.

0

7

Ух ты... И отчего же великая Марион решила посетить нашу убогую обитель? Какое опять дело? Неужели Нир опять подозревает меня в том что я покопался в школьном компьютере? - Метт явно был не в восторге от вторгнувшейся, что понравилось последней.
О, сколько сарказма! - усмехнувшись, Марион поднялась и села на подлокотник кровати, - Нет, вовсе не так. И когда это я работала собачкой этого комка ваты?..  - при этом девушка закинула ногу на ногу и протянула Метту зажигалку, - Дело такое - я ищу информацию, а для этого мне нужно взломать главный компьютер одной компании. У меня с подобными вещами гораздо хуже, нежели у тебя. В конце концов, моё прошлое не было связано с компьютерами, и ты это знаешь...
Внезапно небольшой монолог девушки прервала только что появившаяся Нэнси.
...Ну чтож! Нечего валяться на пятой точке! Руки в ноутбук... То есть ноутбук в руки и вперед! Мари, вот его в Макдак мы и потащим!
Улыбнувшись, девушка встала и дёрнула компьютерщика за руку.
Ах да, я забыла тебе сказать о том, что мы собирались в Макдак. Ты же присоединишься?.. - чуть сверкнув глазами проговорила Марион. Хм-м... Станет ли он мне помогать? Он редко делает что-либо для других.

0

8

- Аааа.... И почему всегда я!? - Метт попытался вырваться из лап Марион, и сделав это он с грохотом упал в свою спальную кучу хлама... Не буду я ничего ломать... Этот так называемый комок ваты из меня всю душу вытрясет если узнает что я вновь куда то залез! Хотя.... Он же не принес мне ту игру, которую обещал еще три месяца назад! Так что теперь я ему отомщу, и плевать что я это делал вчера в школьном компьютере!
- Ладно, но только теперь ты должна будешь достать мне одну игру! Которую даже эта "вата" не смогла достать!) - Ехидная улыбка Метта, вновь озарила всех присутствующих в его комнате. Встав на ноги его не много качнуло в сторону, но оперевшись на кровать, к Метту быстро вернулось равновесие. Запрыгнув на кровать и пробежавшись по ней в сторону ванной, Метт с силой дернул дверь и влетел туда как ошпаренный. Включив холодную воду и подставив под нее растрепанную голову, Дживас облегченно вздохнул, постояв так около минуты Метт схватил полотенце и начал усиленно натирать мокрую голову. Выйдя из ванной и пройдя в сторону стола Метт аккуратно поднял мятую толстовку и натянув ее повернулся к окружающим.
- Ладно пошли... Токо я не хочу опять тащиться пешком до Макдака, так что сначала зайдем в гараж, ибо в прошлый раз я опять забыл вернуть ключи от учебной машины...

0

9

Марион машинально следила за действиями Метта. Так он всё-таки решил мне помочь... Да, странно. Хотя, этот шантаж с игрой вполне в его вкусе. Скептично хмыкнув своим мыслям, девушка повернулась к нему и сказала:
Хорошо. Я принесу тебе эту игру, благо, у меня неплохие связи. А сейчас, пойдем.
Махнув рукой всем присутствующим, она вышла, глубоко задумавшись о чём-то своём.

---> Гараж

0

10

- Уря! - громко и весело сказала Нэнси, - Мы пойдем в макдоналдс! Мы пойдем в макдоналдс! - она подскачила к Метту, - И чего ты такой хмурый? - девушка попыталась изобразить Дживаса, но у нее явно не получалось и Фаулер просто засмеялась, - Улыбнись в конце концов! Там же так прикольно! Разные игрушки, охранники с кислыми физиономиями... - Нэн взялась руками за щеки Метта и потянула их вверх, - Идилия! - она снова засмеялась, но тут ее отвлекло нечто в другом конце комнаты и Нэнси "упорхала" к этому "чему-то". "И.. что это?" - склонив голову набок, подумала она, осторожно потыкав это нечто. Рядом с некой штукой девушку нашла пачку от сигарет и, сморщившись, кинула в мусорку, стоявшую неподалеку. "Фи..."
- Гараж? - она оглянулась на Марион, которая собралась уходить. "Ну ладно..." - Нэн пожала плечами и пошла за ней.
--->Гараж

0

11

- Увидев у как его комната постепенно опустела, Метт вопросительно осмотрел всю окружающую его обстановку. Рррр.... Опять я несмог выспаться. Взгляд Метта упал на ту кучу хлама в котором он еще недавно спал. Может заставить Марион вместо игры, прибрать мою комнату?
- Аккуратно перешагивая через весь мусор валяющийся на полу, Метт пробрался к своему столу, на котором лежало несколько пачек сигарет, его сумка "почтальенка" для ноутбука и сам ноутбук. Собрав все что лежало на столе и затолкав все в сумку, Метт накинул ремешок сумки на плечо и быстрым шагом направился к выходу, выбив дверь сильным пинком он выскочил в коридор и направился на лестницу ведущую в гараж. Он ни сколько не волновался о том что кто то посторонний мог зайти в его комнату, ведь брать там все равно было нечего и не кому.
====>>>> Гараж

0


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Метта