Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Марион


Комната Марион

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая комната, выполненная в тёмных тонах. Вечно приглушённый свет, открытое окно и незастеленная кровать говорили о личности хозяйки, а по переполненной пепельнице на подоконнике, бесконечным дискам и потрёпаным книгам Ницше можно было определить её увлечения. Прямо напротив входа располагалось окно, прикрытое прозрачными шторами. Чуть левее от двери - кровать под пологом. Чаще чёрное или бордовое постельное бельё смято и потрёпано, а одежда хаотично разбросана по периметру ложа. Прямо рядом с ним - обыкновенный письменный стол, заваленный тетрадями и книгами, запятнанный чернилами, лаком и корректором, на нём хватало места лишь для ноутбука. Правее от чентра комнаты находился широкий шкаф-купе с длииным зеркалом. Гардероб девушки описывать долго, поэтому стоит пропустить эту часть. У окна находится кресло - тёмно-бордовое, с обивкой из шёлка. Пара прожжённых дырок на подлокотниках наспех заплатаны.

0

2

- Трам-пам-пам! - прокричала Нэнси и пнула чью-то дверь ногой. Она просто выбрала одну из них на угад и вот... - Кто бы тут не был вставай! Солнышко светит, птички поют! НЯК! Фаулер закрыла за собой дверь и оглядела комнату. Тишина.. Только кто-то посапывает на кровати. "Ну... Я так не играю.." Нэн на цыпочках подкралась к кровати. "О! Так это Марион!" Девушка опустилась к уху Мари и прокричала:
- Встава-а-а-ай, ня-я-я-я-як!!!
Потом она отскачила на безопасное расстояние, а именно в противоположный угол комнаты, и спряталась в шкаф. "Хи... Что сейчас будет..." - тихонько хихикая думала Нэнси.

0

3

Трам-пам-пам!.. Кто бы тут не был вставай! Солнышко светит, птички поют! НЯК! - судя по звукам, источник громкого ора, преравшего безмятежные сны Марион, залетел в комнату и подошёл к кровати, - Встава-а-а-ай, ня-я-я-я-як!!! О д, если бы этот человек знал, что его ждёт, он бы делать этого не стал...
Судя по голосу это...
...НЕНСИ-И-И! - Марион резко вскочила и сбросила одеяло, - Какого чёрта ты делаешь?!
Бросив испепеляющий взгляд на шкаф, из которого доносилось тихое хихиканье, она подошла к нему и распахнула дверцу. Сложив руки на груди, девушка вопрошающе посмотрела на вторгнувшееся "обстоятельство":
Так. И что тебе приспичило... БУДИТЬ МЕНЯ?!

0

4

"Упс... Она идет сюда..." - уже начиная громко смеяться, подумала Нэнси.
- Будить? Просто так, - чуть не падая на пол, ответила Фаулер, - Просто шла, твоя дверь оказалась первой... - еле выговорила она  из-за приступа громкого ржача. - Ладно. Раз уж ты встала... - начала девушка, выходя из шкафа и пытаясь успокоиться. Хотя неравномерные смешки все же вылетали, - То пошли погуляем! - закончила Нэн и мило улыбнулась, - Ты ведь пойдешь, няяяяя?? Не будь такой злюкой... - тиская в объятьях Марион дополнила Фаулер.

0

5

Будить? Просто так. Просто шла, твоя дверь оказалась первой... - в отличии от Нэнси, Марион ничего смешного в этом не нашла, и теперь метала молнии глазами в нарушительницу покоя, - Ладно. Раз уж ты встала... То пошли погуляем! - при этих словах мило улыбающаяяся Ненси сгребла в охапку хозяйку комнаты, - Ты ведь пойдешь, няяяяя?? Не будь такой злюкой...
Едиственное, чего в данный момент хотела Марион - это кислород и еда, ведь поспать ей уже не светило, а вот из-за голода (как и из-за недостатка воздуха) начинала кружиться голова. Поспешно выбравшись из удушающих объятий, она перебралась на кровать и села, пытаясь окончательно прийти в себя:
Хорошо... Пойдём. Предлагаю идти в Макдональдс - я страшно хочу есть. И можно прихватить с собой кого-нибудь.

0

6

Нэнси потянулась и расселась на полу:
- Можно и в макдоналдс... - девушка потянулась и оживилась, тиская гитару, появившуюся непонятно откуда, - Там та-а-акие клевые игрушки! Только охранники злые... И так злобно на всех смотрят... - Нэн схмурила брови, изображая охранников, - Наверное, завидуют, что посетители едят! Ухахахх!! - уже весело проговорила Фаулер.
- Ладно! Давай руки в ноги, шляпу на голову и пошли! По дороги уже за шиворот кого-нибудь схватим и потащим с собой! И не важно захочет он пойти или нет... В общем одевайся давай! - протянула она, стаскивая Мари с кровати.

0

7

Перевернувшись на полу вверх ногами (благодаря Нэнси, стащившей её с кровати), Марион сказала:
Отлично. Мне нужно прихватить с собой ноутбук и чуть-чуть поработать с некоторыми делами, - задучиво вертя прядь, девушка перевернулась в нормальное состояние, - И мне всё-таки нужен Метт. Хочу попросить его взломать один сайт - у меня с хакерством туговато.
Не сморя на вторгнувшуюся, она прошла мимо до гардероба и скинула широкую футболку. Потратив на туалет минут 10, Марион подошла к столу, взяла сумку, сигареты и ноутбук и окликнула Нэнси:
Пошли, найдём этого хакера.

---> Комната Метта

0

8

10 минут, пока Марион одевалась, Нэнси каталась по полу с гитарой и что-то болтала себе под нос.
- Что же у нее так много острых углов.. Уже на пятый натыкаюсь, няяя... Ух ты. Печенька! Стоп... Это зажигалка... Жаль... О. Книжка... - она пробежалась глазами по страницам и отложила ее. Привело ее в чувство имя "Метт" и фраза о том, что надо его найти. "Ну и зачем..." - подумала она, - "А... Хакерство. Тьфу. Опять будет дымить, как паровоз..." - Нэн вздохнула и, поднявшись с пола, пошла за Мари.
- А потом в макдоналдс? - с надеждой на гору хэппи милов, а именно игрушек в них, сказала Фаулер и, предвкушая избить охранников гитарой, поскакала в сторону комнаты Метта.
--->Комната Метта

0


Вы здесь » Death Note » Жилой корпус » Комната Марион