Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Лондон » McDonald's


McDonald's

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Занимаясь своими делами, девушка не успела опомниться, как оказалась в одиночестве.
Бросили меня значит! пожаловалась Амана  впереди лежащим останкам еды. Домой я поеду. Как? Поймаю машину. А может всё таки поесть? Миса бросила многозначительный взгляд на крупного дяденьку, жадно уплетая кормёшку так, что аппетит, который почти пришёл, сразу напрочь исчез извиду.

Обиженная сама не понимая на что, Амана медленно поплела к выходу, резко открыв тяжеловатую дверь девушка обрадовалась, чтобы была довольно неслабой девушкой, как могло показаться на первый взгляд.
Поймать машину не составило труда, и, заплатив какие-то гроши водителю, Миса понеслась по вечернему городу обратно в колледж, наслаждаясь прохладным ветерком, играющим её волосами.

===>>>Колледж

0

22

Через 10 минут у Нэнси совершенно испаганилось настроение и она что-то буркнув, вышла из машины, захватив гитару и закрыв за собой дверь. "Ну, что так долго стоять? Я лучше пешком пройдусь...." - подумала девушка, -"Стоп. Пешком? Тут же пилить достаточно" - Нэн опустила голову.
- А закажу такси! - решила она и пошла в сторону школы, озираясь по сторонам. Остановив первую попашуюся машину с вопросами "А это такси?", Фаулер явно вогнала в ступор водителя, который сразу рванул с места даже не сказав ни слова. "Вредина", - насупившись, подумала девушка и пошла дальше. Вид на Макдоналдс ей не нравился. Она вполне нормально поела и теперь вид в окно заставлял еду вылезти обратно, если то было едой... Накрутив еще пару кругов и заметив, что машина Метта еще на месте, Нэнси удивилась. "Они вообще ехать собираются?"
Фаулер вытянула руку вперед, при виде желтенькой машинки. Она любила желтый цвет. Водитель остановился и Нэн удивленно на него посмотрела.
- Это такси? - расширив глаза, спросила она. Водителя это явно посмешило и он открыл ей дверь. "Видимо, да... Хи... Чем я платить буду?" - Нэнси пошарилась в карманах и обнаружила... деньги. Хотя они редко у нее водились (просто не брала с собой), но все же были. Назвав куда ехать, она откинулась на спинку и стала слегка водить пальцами по струнам, что не раздражало водителя. А странно. Скоро они приехали... Почти. Если бы Нэн не остановила на полпути водителя и заплатив не вышла. Не хотелось в школу... Ее внимания привлекло колесо обозрения и она сразу же туда помчалась.
----->>> Колесо обозрения "Лондонский Глаз"

Отредактировано Nansy Fauler (2009-01-24 13:54:33)

0


Вы здесь » Death Note » Лондон » McDonald's