Death Note

Объявление

Ролевая игра по "Death Note"

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Список ролей]
Внимание
• Уважаемые гости и пользователи нашего ролевого форума, если вам понравился форум и вы хотите помочь в его дальнейшем развитии то вы можете оказать нам не большую финансовую помощь по средствам сервиса WebMoney. Номера кошельков: WMR180710943074 (рубли) и WMZ217868853392 (доллары). Мы будем рады любой финансовой помощи и обязательно пустим ее на развитие нашего форума.

Действия в игре:
Набор игроков! Игра начнется только после того как будут игроки на главные роли. До этого времени все идет размеренной жизнью Лондона.


Друзья форума

Ролевая игра по Deatn Note Мир за гранью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Лондон » McDonald's


McDonald's

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Куда уж без него. Здесь можно нажратся (именно так) фастфуда и с легкой душой и тяжелым желудком продолжить свои дела. Хотя, вы вполне можете просто выпить коктельчик и посидеть за ноутбуком.
http://rh.foto.radikal.ru/0709/a4/34d04f04658d.jpg

0

2

- Увидев знакомую вывеску дурацкого фастфуда, Метт на довольно приличной скорости вывернул машину на свободное место для парковки и с ужасным скрипом колес остановился в каких то сантиметрах от бордюра. Удивительно, и как это тут осталось свободное место? Вытащив ключи и затолкав их обратно в карман, Дживас повернулся к своим пассажирам и громогласно объявил: Уважаемые пассажиры, наша поездка окончена, спасибо что вы выбрали Меттревел... Кароче вылезайте, мы приехали.
- После этих слов Метт выскочил из машины и закрыв за собой дверь направился в сторону входа в "МАкдак". Интересно что задумала Марион? Раз обратилась за помощью ко мне? Широко распахнув входную дверь, Метт по хозяйски зашел в общепит и нацелился на один из свободных столик. Приземлившись н мягкие диванчики и положив рядом с собой сумку он стал дожидаться остальных...

0

3

Через некоторое время скоростной поездки по шоссе Марион увидела до боли знакомую вывеску, но то было ненадолго - Метт развернул машину так, что на асфальте остались чёрные следы, а Марион и её сумка хорошенько приложились об дверцу. Мда, водит он весьма... Экстравагантно. Придя через пару минут в себя, девушка поправила одежду и причёску, взяла сумку и выбралась из автомобиля. И как его только не остановили, ума не приложу, - подумала она, грустно поглядев на чёрные следы шин и закурив очередную сигариллу.
Ненси, выбирайся, - окликнула подругу Мари и пошла вперёд. Элегантно выпустив струйку вишнёвого дыма в воздух, она распахнула двери фастфуда и огляделась. Заметив Метта, девушка прошла за выбранный им столик и села на диванчик. Хм... Странно, зачем ему помогать мне?.. Что-то тут нечисто, - подумала Мари и закинула ногу на ногу.
Что закажем? - проговорила она, изучая соседа и выпуская клубы ароматного дыма, - Кстати, - прибавила девушка шёпотом, - Ты помнишь, курить здесь можно?.. Я, конечно, знаю, что Ненси гитару с собой прихватила, но всё же если нас отсюда выгонят и сообщат Ниару нам придётся ох как несладко...

0

4

- Услышав последний вопрос Мари, Метт сделал невинную мордашку и осмотрелся по сторонам. Не увидев нигде таблички о том что курить нельзя Метт с серьезным выражением лица посмотрел на Марион и кивнув головой не совсем внятно пробубнил: Да... Если даже и нет, то для нас сделают исключение...
- Увидев пробегающего в пяти метрах официанта, Джавис громко окликнул его и чем привлек внимание больше половины зала. Молодой официант молниеносно отреагировал на его призыв и уже через несколько секунд был около их столика и протягивал Метту меню.
- Что будете заказывать? - Прижимая поднос к животу произнес официант по имени Гарвольд.
- Все... Точнее два биг-тести, коку, и четыре картошки... В тройном размере... - Метт все это говорил не отрываясь от меню... Услышав слова Метта, Гарвольд рванул в сторону кухни, и буквально через несколько секунд он вернулся с большим подносом полным заказанной еды... Вернув ему меню, Метт со счастливым выражением лица накинулся на картошку фри.
- Кстати, о чем ты хотела меня попросить? - С набитым ртом проговорил Метт, обращаясь к Марион. Вот не дай бог мне придется ломать банковские сети или что нибудь подобное! А ведь подобные просьбы в ее стиле...

0

5

Да... Если даже и нет, то для нас сделают исключение... - с совершенно невинным лицом Метт громко подозвал официанта. Тот немедленно среагировал и уже был у столика.
Что будете заказывать?
Мороженое с вишнёвым джемом, сэндвич "Классик" и Спрайт, - при заказе Метта глаза девушки чуть округлились. Неужели он настолько голоден?! Через несколько минут заказ был доставлен и девушка с аппетитом принялась за заказ.
Кстати, о чем ты хотела меня попросить? - эта фраза быстро вернула оголодавшую Марион на землю, и девушка отложила сэндвич. Хм, и как же он среагирует?.. Она достала из сумки ноутбук, открыла его и что-то стремительно напечатала.
Вот эта организация. Одна из крупнейших компаний по производству техники в Японии - "E-lectra", - при этих словах Мари развернула экран в сторону Метта, - Мне нужна её база данных, а конкретно - полный список продукции, имотрированной в другие страны. Поможешь?
Итак... Что же он скажет на это? - голубоватый дым стекал с губ девушки и растворялся в воздухе, оставляя за собой терпкий аромат дорогого табака, - Надо проследить за его эмоциями.

Отредактировано Marion Schwartz (2009-01-07 20:22:27)

0

6

Комната Аманы Мисы===>>>

Амана аккуратно поправила свою причёску и вошла в жёлтое здание, набитое большим количеством людей. Войдя, у Мисы появилось ощущение, что это другой мир. Так - снаружи, была тишина, спокойствие...А тут - суматоха, шум. Уборщики носятся туда-сюда, не успевая убирать мусор, люди пытаются найти свободное место...Среди всей этой суматохи Амана смогла разглядеть знакомые лица - трое человек, которых она видела ни раз в колледже. Собравшись с духом, Миса к ним подошла и поздоровалась, как обычно - помахала рукой и максимально дружелюбно улыбнулась.

Всем привет! Я Миса, сделав секундную паузу, подчеркнула: Амана Миса

0

7

- При виде надписи в ноутбуке Марион, челюсть Метт чуть не упала на пол и изо рта вывалился кусок картишки. Просьба казалась ему почти не выполнимой в данных условиях.
- Тут из одного названия уже можно понять насколько там все защищено от таких как я и ты, а еще ты можешь представить себе что сделает со мной Нир если узнает об этом? - Подобрав со стола кусок картошки выпавший у него изо рта, Метт закинул его обратно и продолжил жевать. Блин, ей не кажется что это перебор? Я понимаю это был бы сайт или сервер какого нибудь второсортного магазина спортивного магазина. Хотя, это довльно заманчиво, ведь я уже давно не работал над подобными сервами...
- Ладно, я согласен. Но так как на это уйдет довольно много времени и сил, я поменяю условия нашей сделки... - Глаза Метта, лукаво сверкнули и он чуть заметно улыбнулся... Сделав больной глоток колы и откусив чуть меньше половины от гамбургера Метт стал ждать вопросов о изменение договора.

0

8

Тут из одного названия уже можно понять насколько там все защищено от таких как я и ты, а еще ты можешь представить себе что сделает со мной Нир если узнает об этом?
Тебе он ничего существенного не сделает, а вот у меня могут быть проблемы. Впрочем, я могу и пойти другим путём... Но тогда нас всех загребут в тюрьму, - Марион ухмыльнулась, прикрыла глаза от непонятной резкой боли в висках и отпила глоток газировки. Ну да, его реакция вполне пресказуема.
Ладно, я согласен. Но так как на это уйдет довольно много времени и сил, я поменяю условия нашей сделки... - эти слова Метта её поразили. Что?.. Изменить условия договора?! Не похоже на него. Тут что-то явно не так... Но чего он ожидает сейчас и что ему ответить? Впрочем, начать стоит с...
И что же тебе нужно, Метт? - сузив глаза, сказала Марион, буравя подозревающим взглядом хакера. Но тут к столику подошло отвлекающее обстоятельство в виде довольно-таки милой девушки. Я её видела в колледже...
Всем привет! Я Миса. Амана Миса.
Улыбнувшись прибывшей, Марион выпустила облачко дыма и потушила догорающую сигариллу.
Здравствуй. Я Марион Шварц.
Так... Теперь есть время, чтобы подумать насчёт стратегии разговора, - зажигая очередную сигариллу, девушка снова повернулась к Мисе и сказала:
Присаживайся.

Отредактировано Marion Schwartz (2009-01-07 21:11:19)

0

9

От дыма сигареты, Миса вздохнула. Ещё раз. И чих. Такой маленький, но ощутимый.
Мэрион Шварц...Мне нравится такая фамилия

Присаживайся.

Ой, спасибо,  Амана скромно улыбнувшись, тихонько присела, наблюдая за происходящим. Интересно, что они делают? В Тюрьму? Наверное что-то плохое...Как весело! Люблю злые дела! А Чувак в очках меня даже не заметил! пфе. Ну ладно.. Но Воображению девушки не могло ничего помешать. Понеслись кадры из шпионских фильмов...

Да, Наверняка с ними будет весело! Хорошо, что я с ними встретилась...

А что вы тут делаете? наивно задала вопрос Миса, начав водить пальцем по столу.

0

10

- Ну мне нужно совсем не много, в отличие от тебя. - Улыбка во всю сияла на лице Метта, он явно был доволен тем что он придумал для этой высокомерной мадам.
- Помнишь то место где вы меня сегодня нашли? Так вот я хочу что бы его больше не было... Имеется в виду прибрать там а не взорвать или еще что нибудь подобное. Ну и конечно поиски игры тоже никто не отменял. - Метт довольно улыбался с набитым ртом.
- Я Метт... - Проговорил юноша плюясь едой в сторону того места где должна была сесть Ненси и помохал рукой с гамбургером перед лицом девушки... Метт не раз видел эту девушку в колледже, но познакомиться или даже поговорить с ней ему даже и не приходило в голову. А может придумать для Мари что нибудь более коварное? Хотя... У нее итак уйдет не мало времени на уборку того свинарника, скопившегося за полгода...
- Ну и? Ты согласна? - Закинув одну ногу на стол Метт нагло развалился на диване, достав из кармана PSP  и включив ее он начал играть в очередную игру квестового типа...

0

11

Ну мне нужно совсем не много, в отличие от тебя, - Марион сузила глаза ещё сильнее и попыталась проанализировать ситуацию, - Помнишь то место где вы меня сегодня нашли? Так вот, я хочу что бы его больше не было... Имеется в виду, прибрать там, а не взорвать или еще что нибудь подобное. Ну и, конечно, поиски игры тоже никто не отменял.
Шок.
Чего-о-о?..
При... Прибраться у тебя?! - чуть было не заорала Марион на весь Макдак, - Ты в своём уме?!
Игра стоит свеч, но это же просто цирк какой-то! Хотя, его можно понять, хм. Что ж, ладно, это ещё не самое худшее, на что он способен, а вот его талант к хакерству мне пригодится.
Ну и? Ты согласна? - сам Метт выглядел крайне самодовольно, из-за чего в девушке проснулось дикое желание разорвать его на много маленьких кусочков и пустить на сэндвичи. Искренне желая хакеру приятного путешествия в Ад, Марион ответила:
Да... Согласна. Но с моей стороны ещё одно уловие - ты выполнишь мою просьбу до того, как я выполню свою часть договора.
Уже практически полностью придя в себя, она вспонила о существовании Мисы.
А что вы тут делаете?
Хм... Ничего особенного. Разбираемся с одним делом.

Отредактировано Marion Schwartz (2009-01-07 21:31:42)

0

12

Нэнси в "немного" озлобленном состоянии ворволась в макдак и, попутно давая в рожу лысому охраннику и непонятно откуда взявшимся официантам. Девушка подлетела к столику, где сидели Мари, Метт и Миса: (давай, я тебя типа уже знаю? --" И все на М!!)
- А меня подождать?! -  Фаулер повернулась к Метту - И почему ты меня запер в машине?! Я там уже поспать успела и только потом поняла, что никого нет! - девушка постепенно стала остывать и возвращаться в обычное состояние, но гитарой она опасно помахивала.
Свалившись на стул, Нэн наконец таки поздоровалась с остальными:
- Привет, побитый охранник... ооо... официанты, ня? А вы откуда взялись? В общем мне бургер.. да все равно какой... колу... картошку... нээээ... Привет, Миса! Давно не виделись ня... А ты, Метт, все таки главная какашка всея мира...

0

13

- Услышав последние слова Ненси, Метт покорно кивнул головой, делая вид что соглашается. Все таки интересно что замышляет Мари, раз просит меня о таком серьезном деле? Хотя, ей все равно нельзя верить..
- ты выполнишь мою просьбу до того, как я выполню свою часть договора
- Нет, я скажу честно о том что не совсем тебе доверяю. И ко всему прочему глобальность твоего условия, намного превышает моё. - Погрузившись в свои мысли Метт вновь стал медленно жевать свой огромный гамбургер, Psp лежала на столе со всем мусором оставленным Меттом. Удрученно взглянув на эту кучу хлама Метт не вольно возрадовался тому что хоть тут кто то будет убирать за ним. Хм... Даже и не знаю... А может все таки попросить у нее что нибудь другое? Хотя... Мне вроде бы ничего и не надо, а если и понадобится то я стрясу это с Нира.

0

14

Мне так "весело"....О чём они говорят?! Ммм... Нужно веселиться! Нашли, где общаться на серьёзные темы...В макдональдсе! Так. А как мне купить такую же штучку как у Мэтта? Ням-ням. Хочуу!
В мысли ворвалась давно позабытая совесть со своими любимыми советами и упрёками:
Миса! Ты же на диете?... Амана мысленно отмахнулась: Один раз можно, мою кавайность ничем не затмишь! Иии...
Ага, и скромность...-отозвалась совесть, и поняв, что тут она уже ничем помочь не может, ушла на пенсию.
Девушка, не отходя от своей недавно поставленной цели, прямиком направилась к официанту. Быстренько заказав что-то непонятное для себя, но выглядещее достаточно аппетитно, вернулась за стол.

Ах, да, Нэнси!! Привет! Как дела? Что тут делаешь? протараторила на одном дыхании Миса, быстро хлопая глазами - это странная привычка иногда проскальзывает в её действиях. Потом, немного приблизившись к уху девушки, добавила уже шёпотом заговорщика:
Спаси меня! Мне так скуучноо... Амана максимально изобразила жалось на лице. На самом деле ей и вправду было невесело, но с её актёрским талантом не сложно добавить немного трагичности.

0

15

Внезапно послышавшееся нежное бряцание гитары напомнило Марион кое о чём... Вернее, кое о ком. И этот "кто-то" в данный момент представлял вполне серьёзную угрозу как для заведения вцелом, так и для конкретного столика...
Вихрем ворвавшаяся в Макдональдс Нэнси снесла парочку охранников и официантов, подлетела к их столику и завозмущалась Метту. После окончанися тирады девушка чуть остыла, но угрозу для всея в виде басухи не отпускала.
Привет, побитый охранник... О-о-о... Официанты, ня? А вы откуда взялись? В общем мне бургер... да все равно какой... колу... картошку... нэ-э-э-э... Привет, Миса! Давно не виделись, ня... А ты, Метт, все-таки главная какашка всея мира...
Кхм... Снова привет, Нэнси, - достаточно сильно оскорбившись тому, что её (жертву утренних увеселений) проигнорировали, Марион спокойно взяла остатки своего сэндвича и доела их. После окончания сей трапезы она уже было принялась за чуть подтаявшее мороженое, но тут её прервал Метт.
Нет, я скажу честно о том, что не совсем тебе доверяю. И, ко всему прочему, глобальность твоего условия намного превышает моё.
Марион ожидала такого поворота событий, но всё же была чуть разочарована.
Жаль-жаль. Видишь ли, у меня, уж поверь, нет причин тебя обманывать, а вот ты, - при этих словах она изящно махнула рукой с сигариллой в сторону Метта, - можешь извлечь для себя большую выгоду из этого дела. Мне нужна помощь, а вот верить или нет - дело твоё. Я выполню твои условия. Но есть одна небольшая деталь, из-за которой у меня всё же нет причин тебя обманывать - и это моё прошлое. Думаю, ты отлично понимаешь, о чём я.
Закончив свой монолог, Марион снова вернулась к мороженому, отложив сигарету в сторону.
Не доверяет? Да, этого я ожидала, особенно от него. Но вот как теперь быть...
Доев до половины своё мороженое, девушка оглянулась вокруг. Миса, о чём-то шепчущаяся с взломаченной Нэнси. И Метт... Он вызывал подозрения. И всё же, неужели его мотивы чисты?

0

16

Нэнси огляделась вокруг и ответила Мисе так же шепотом:
- Не боись. Сейчас что-нибудь придумаем, - девушка задумалась, - Только вот... пока не знаю что... - Бум... - Нэн чуть ли не на автомате стукнула гитарой по голове официанту и словно не заметила, - И правда скучно. А. Еда. Э... Нет. Не то...
А тем временем официант, который часто проходил мимо Фаулер, и который проходя каждый раз, получал гитарой по голове, стал что-то шептать охранничку.
- Бум... - снова тихонько проговорила Нэнси и на этот раз досталось охраннику, - АААА! Кто его ударил? Почему он валяется на полу? - с вполне реальным испугом громко сказала девушка, заметив таки охранника. Не услышав не от кого ответа, она просто пожала плечами и принялась за еду.
- Мы так и будем здесь скучать? Может уже договоритесь и хватит. А то сидите... Как... Ну... Ладно, не важно, няк, - обратилась Фаулер к Марион и Метту.

Отредактировано Nansy Fauler (2009-01-10 08:57:18)

0

17

- Дожевав свой гамбургер Метт невольно поднял глаза на всё сказанное Мари.
- Фон Вебер? Ты это имеешь в виду? - Метт давно уже знал про эту историю из жизни Мари, но пока никому не рассказывал. Во время очередного задания Нира по розыску пропавших в Германии детей, Метт поднял все архивы полиции за последние 10 лет и обнаружил среди них до боли знакомое лицо. Сверившись со всеми датами он сделал вывод о настоящей личности Марион. По-моему я не подавал никакого вида о том что я один знаю о ее прошлом, так как она узнал? Хотя уверенность в том что Нир тоже осведомлен в этом до сих пор не покидает меня, но тот факт что он не стер ее прошлое говорит об обратном... Задрав голову вверх и бестолково уставившись в потолок, Метт тяжело вздохнул, уже сейчас он думал о том какой способ избрать для взлома столь крупной компании. В голове вертелся огромный поток мыслей, направленный на первую стадию остановки всех процессов системы контроля слоев защиты. Те варианты которые Метт уже просчитал указывали лишь на один тип данных, который не имел особо заметных дырок в реестре, но эти дырки возможно было сделать с помощью вирусов "червей". Что бы запустить в систему "червей" Метту был нужен не большой отвлекающий маневр, для того что бы его "червячки не были замечены и моментально ликвидированы. Мм думаю что пожар и полная эвакуация главного офиса сойдет... Дальше дело сотанется за не многим. Встав со своего места Метт молча проследовал к выходу из кафе, после него на столе остался лежать только пустой поднос с кучей обертки из под еды. Уже будучи на улице Метт прошел к машине и сев за руль завел ее, он не собирался уезжать пока не вернется вся эта веселая компания, и поэтому молча ждал облокотившись на руль.

0

18

Амана с посмотрела на "что-то", что тут звалось едой. Хм...попробуем, надкусив кусочек, Мисе показалось, что сия еда и вправду вкусная, но пожевав чуть подольше, появилось ощущение резины от чего девушка показушно сморщилась и уже хотела выплюнуть, но воспитание не позволило совершить такого низкого поступка. Пришлось пустить этот безродный кусок в низы своего желудка.
Какая гадость! Всё! Надоело! Еда не вкусная, эти вообще говорят не о том, о чём хочу говорить я! Меня это достало!! Надо было...куда-нибудь в другое место пойти!! Чёрт меня сюда привёл!...Ладно. Посижу. Но недолго!!!

Амана продолжила сидеть с недовольным видом и пыталась найти для себя развлечения. Так...Вот тот, кто сейчас зайдёт в дверь будет Нэнсином мужем! Вошёл какой-то смешной лысенький и пухленький дядечка Ахахах! А вот кто сейчас будет Мэриониным! Сейчас вошла какая-то девушка...Ну это невесело... В таком духе Миса и продолжила веселиться...

0

19

Марион, на время забыв о насущном, решила доесть мороженое и сейчас с удовольствием уплетала его. Отлично... Что ж, вперёд загадывать не стоит, но Метт достаточно хорош. Да чего мне стоит убраться в комнате?.. М-м, дай-ка подумать... Гордости, например, - моментально съехидстовал разум. От этих мыслей её оторвала Нэнси.
Мы так и будем здесь скучать? Может уже договоритесь и хватит. А то сидите... Как... Ну... Ладно, не важно, няк, - девушка явно испытывала неудовольствие от делового разговора Метта и Мари.
Если бы, - устало сказала девушка, - Впрочем, я думаю, что уйду достаточно скоро, - при этих словах она бросила взгляд на хакера.
После этих слов она снова принялась за остатки мороженого. Когда в стаканчике ничего не осталось, Марион удовлетворённо села и закинула ногу на ногу, закурив очередную сигариллу.
Фон Вебер? Ты это имеешь в виду? - Метт дожевал и невольно поднял глаза после всего сказанного ею.
О-о... Да, Мари, ты не прогадала.
Сузив глаза, девушка выпустила очередное облачко дыма в воздух и проговорила:
Давненько я не слышала этой фамилии, - горько усмехнувшись, она снова сделала очередную затяжку, - Да, ты прав.
Однажды, работая над каким-то не слишком трудным делом о хакерстве в Германии, Марион обнаружила при проверке данных, что в её файлах покапались. Путём логических (и не только) выводов, девушка поняла, что это был именно Метт. Но заставить забыть его о том, что было, невозможно, и поэтому она просто смирилась. Конечно, Марион немного сомневалась насчёт правдивости своих догадок, но теперь это подтвердилось полностью...
Марион сложила ноутбук, перекинула сумку через плечо и последовала к машине вслед за Меттом, махнув остальным рукой. Дойдя до машины, она села на переднее сидение рядом с водителем и уставилась невидящим взглядом в окно.
А когда ты узнал?.. - чуть глухо спросила девушка и резко перевела вгляд на Метта.

0

20

Нэнси сначала оглянулась на уходящего Метта, а потом на ухожящую Марион и пожала плечами. Нэн потыкала Мису:
- Э... По ходу. Все уходят. - странным набором слов сказала она. - Ну, и я пойду.
Девушка поднялась со своего места и, не забыв прихватит гитару, пошла к выходу. "Так... Секундочку... Это не выход. Это туалет!" - глаза Фаулер округлились и рука моментально перестала громко стучать по белой дверце. Нэнси смыло оттуда буквально за секунду и она была уже у нужного выхода. Выйдя из макдоналдса, Нэн заметила машину и поскакала туда.
- Нет! Ну надо же туалет с выходом перепутать! - бормотала про себя девушка, садясь на заднее сиденье машины и обнимая гитару.
Поняв, что проблемы позади она громко вздохнула и с облегчением упала на спинку кресла. Оглянувшись по сторонам, Фаулер спросила:
- Опя-я-ять? - девушка надулась, - Лучше уж быстрее отвезите меня обратно. Я хоть без этого поживу чуток... - Нэнси скорчила страдальческое лицо.

0


Вы здесь » Death Note » Лондон » McDonald's